Статьи \ Блог \

Если вы толстая и у вас выпадают волосы

Знаете почему я сейчас пишу эту заметку в блог? Потому что мне надо написать описание в карточку товара про кофеин. Уже неделю как надо. Первые два дня я вполне законно перечитывала разные умные сайты и форумы (хотя, если честно, с кофеином я знакома давно и прочно, поэтому в этом не было особой необходимости). В остальные дни внезапно нашлось множество других дел, которые срочно требуют внимания. Это знаете, как разобрать летние вещи перед зимней сессией. Это просто срочно необходимо сделать именно сейчас, а подготовка к экзаменам вполне может подождать.

Вы скажете проблема в лени? Правда, мне стоило бы с вами согласиться, но я себя оправдываю тем, что описания в карточках - скучные. Намного увлекательнее было бы писать так: "Если вы толстая и у вас выпадают волосы - покупайте кофеин. Если вам кажется, что вы толстая и у вас выпадают волосы - покупайте кофеин. В любой непонятной ситуации сядьте, успокойтесь, и примите чашечку кофеина".
Так писать - это ненастоящая работа, так же как проводить мастер-классы, а сплошное удовольствие, за которое тебе ещё и платят (стойте-стойте, прекратите проводить параллели).

А писать "кофеин разглаживает кожу, снимает отечность и способствует повышению упругости" - это скучно!
Надо писать "Растворяется при температуре 80 градусов", а не "Он плохо растворяется. Да, это нормально, что вода закипает, а он ещё не растворился. Да, мне самой тоже в первый раз казалось, что все идёт не так. Потерпите, а потом потерпите ещё чуть-чуть, и он растворится".

Знаете, как бы я написала в карточке?
"Кофеин - это классно! Самое классное, что он правда работает. Я однажды ходила на презентацию всяких модных кремов по 10000₽ за маленькую баночку, и у них у всех в составе - гиалуронка и кофеин, кофеин и гиалуронка. А знаете почему? Гиалуронка сделает вас красавицей, но способствует появлению отеков. Кофеин отеки снимает. Отличная парочка!

Ещё одна моя любовь - кофеин с кетоном малины.
Когда делаете любое средство для волос - кладёте кетон и кофеин. Для тела - кофеин и кетон. Кетон растворяется сам в тёплых маслах, кофеин мучительно греем в воде. Кетона - на кончике ножа, кофеина - до 2%"
И все на этом! Ну, может ещё разок бы упомянула, что он правда даёт классные результаты.
Что думаете?
*ушла писать описание для кофеина. Там всего-то строчек 15

У нас вы можете купить:


Написать свой комментарий:
Комментарий должен соответствовать правилам
Комментарии:
  • Знаю, что вы не любите :-) "мыло -шампунь", но все таки спрошу: можно добавить оба,кофеин и кетон малины, в такое мыло?
    В обычном мыле, кетон малины и кофеин, выступают только как антицелюллитное? Или можно их в другие добавлять? (пр: мыло для сухой, жирной кожи)....
    • Наталия Вербена13 декабря 2018 в 12:48
      Можно, но бессмысленно в рамках мыла :) Эффективнее в крем добавить, в крайнем случае в скраб
  • Скажите, а кофеин у вас в продаже - это синтетический или из растений?
    Его только внешне использовать можно?.....
  • Екатерина Корнаухова4 мая 2018 в 22:59
    А кофеин и гиалуронку в одно средство можно?
  • У вас очень классные статьи !
  • Комментарий удален из-за несоблюдения правил