Статьи \ Блог \

День Рождения MilovarPro!

СЕГОДНЯ НАШЕМУ МАГАЗИНУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 ЛЕТ!

И в этой статье я не приведу вам никаких советов и рекомендаций, а немного расскажу вам о нас и о нашей повседневной жизни.

Утро у наших девочек-менеджеров, Веры и Насти, начинается не с кофе, а с обработки поступивших за ночь заказов. Именно с ними вы говорите по телефону, именно они проверяют и ищут самый удобный и дешевый вариант доставки, следят, чтобы все заказы были отправлены и доставлены вовремя и отвечают на большинство вопросов по мыловарению. На них многое держится, и только благодаря их системному и планомерному подходу мы можем гарантировать максимально быструю обработку заказов.

 

Затем на складе эстафету подхватывает Катюша, она собирает заказы, знает все хитрости о том, как отправить почтой на Сахалин стеклянный стакан и водорастворимую бумагу так, чтобы все дошло в первозданном виде и умеет превратить огромные коробки с маслами в аккуратные ряды баночек.

К вечеру, когда вокруг Кати уже вырастают целые замки из собранных заказов, приходят курьеры и коробки разлетаются в разные уголочки страны. Уже через несколько дней они встретятся со своими обладателями и превратятся в чудесные мыльца ручной работы.


Операторы и сотрудники склада работают с 10 до 21 без перерывов, и у них получается все это время оставаться сконцентрированными и выкладываться по полной. Конечно, бывают ошибки. Бывают ужасные ошибки, когда, например, вместо силиконовой 3Д формы «Зефир» мы отправляем пластиковую «Зефиринку» за 19 рублей. Решение таких вопросов также ложится на плечи операторов, но вы можете быть уверены, что если такое произошло, мы обязательно найдем оптимальный для вас вариант: например, отправим перепутанный зефир в этот же день. К счастью, такие ситуации случаются редко, и количество ошибок в заказах не превышает 0,2%.

За ассортиментом следит единственный молодой человек в нашем коллективе – Сережа. На нем лежит ответственность за то, чтобы все необходимое было в наличии, именно он решает все вопросы с поставщиками, которые не всегда идеальны и пунктуальны. Еще у Сережи есть волшебное качество – он всегда находит потерянные вещи и делает это каким-то фантастическим образом: он подходит и достает, например, формочку с нужной полки без каких-либо сложностей. Хотя только что все перерыли и эту полку, и еще 5 соседних – и формы там точно не было.


Самый важный человек в нашей команде – Кира. Она виртуозно руководит магазином, умудряется контролировать все и решать все трудности, начиная с потопа и заканчивая сломавшимся принтером. Меня (да, думаю нас всех) каждый день вдохновляет ее трудолюбие и увлеченность.


Еще есть много прекрасных людей, работающих с нами удаленно – это мастера-мыловары, дизайнер, бухгалтер, программист, сотрудники почты и курьерских служб. Пусть мы не встречаемся с ними каждый день, но в нужный момент они всегда готовы помочь и выполняют свою работу просто блестяще.

Если говорить обо мне – у меня самая творческая деятельность. Я пишу статьи, провожу мастер-классы, вместе с Верой занимаюсь соцсетями, согласовываю рецепты с нашими прекрасными девочками, иногда даже варю мыло. Для меня МыловарПро - это та работа, куда я с радостью спешу по утрам и откуда возвращаюсь с улыбкой. Как увлеченный мыловар, я прекрасно представляю все те эмоции, которые вы испытываете, открывая наши посылки и счастлива, что мы можем принести радость и вдохновение.


Когда наступает сезон, жизнь в нашем магазине заметно ускоряется. Каждый может в нужный момент подхватить эстафету, и иногда к вам приходят товары, расфасованные директором магазина или заказы, собранные мной.

Так проходят 362 дня в году. Наверно, если посмотреть на наш магазин сверху, мы похожи на небольшой муравейник: все планомерно ходят, суетятся, каждый занят делом. У нас нет совместных чаепитий и мы не смеемся вместе над видео с котиками, но, несмотря на это, у нас самый дружный и сплочённый коллектив, который я когда-либо встречала.

Единственное, на что мы регулярно отвлекаемся, это на отзывы от наших покупателей: мы обязательно зачитываем их вслух или делимся в общей рассылке. Не представляете, как это поднимает настроение и мотивирует!

И сегодня мы хотим отпраздновать наш первый юбилей вместе с вами. В первую очередь хотим поблагодарить каждого из вас – ведь каждый, хоть раз сделавший заказ или зашедший на сайт, причастен к тому, что из маленького офиса с одним сотрудником мы превратились в крупнейший в России магазин товаров для мыловарения.

Конечно, в день Рождения принято дарить подарки! 

Поэтому, каждому, кто оформит сегодня заказ, мы подарим любую пластиковую форму (на одно мыльце) из нашего ассортимента. Смотрите, выбирайте и пишите, какую форму вы выбрали в комментариях к заказу.

Вдохновленного вам творчества!

С благодарностью и искренней любовью ❤️

Наташа Вербена и весь коллектив MilovarPro

Написать свой комментарий:
Комментарий должен соответствовать правилам
Комментарии:
  • Елена Ильина27 ноября 2016 в 22:23
    Ну и ладно, что я узнала сегодня. Зато тоже поздравляю. Ибо как мы можем творить, если вы не будете работать?))
  • Анна Абдуллаева26 ноября 2016 в 08:58
    С Днём Рождения!!!!!!! Урааааа!!!!! Вы большие умнички - абсолютно все
    Очень важно любить свою работу- и от ваших эмоций и настроения зависит настрой Мыловаров!!!!!! Именно у меня он всегда на 100 баллов, после полученной Вами посылочки , так держать)))!!!!
  • Ирина Ермакова22 ноября 2016 в 09:07
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УСПЕХОВ!!!
  • Оксана Орлова21 ноября 2016 в 22:56
    Поздравляю Вас с первым юбилеем! Процветания, удачи, радости, море позитива и новых идей!
  • Валентина Тефетулина21 ноября 2016 в 20:49
    Поздравляю с маленькой вершиной, которую Ваш магазин и коллектив покорили! Желаю процветания Вашему магазину и хороших клиентов!
  • Елена Звонарева21 ноября 2016 в 20:40
    Примите и мои поздравления! Пусть у вас все будет ХОРОШО!!!
  • Антонина Плехович21 ноября 2016 в 20:29
    Поздравляю Вас Всех! Вы прекрасные и замечательные. Очень приятно с Вами познакомиться! Дальнейшего Вам процветания!
  • От всей души Поздравляю ВАС ВСЕХ!!! Вы умнички!!
    Замечательный коллектив! Так держать!
    Вы лучшие!!!
  • Любава Блохина21 ноября 2016 в 17:49
    Поздравляю и желаю успехов и процветания. Классно что вы есть у нас.
  • Татьяна Воронова21 ноября 2016 в 17:23
    Поздравляю с днем рождения любимый магазин!
  • Яна Виницкая21 ноября 2016 в 15:44
    Поздравлю с вашим Днем! :) Развивайтесь и развивайте тот сказочный мир, который вы создали :) Терпения, увлеченности и попутного ветра!
  • Поздравляю с днем рождения!!!Удачи и процветания вашему делу!!!
  • Ирина Николаева21 ноября 2016 в 15:02
    Дорогие девочки и мальчики! Поздравляю с первым юбилеем! Спасибо вам за вашу работу! Успехов и процветания! Вы молодцы!
  • Юля Кариженская21 ноября 2016 в 14:13
    здравствуйте с днем рождения вас
  • Наталья Сафонова21 ноября 2016 в 14:02
    Я ваш постоянный клиент. Поздравляю с юбилеем. Я вас очень люблю!!! Успехов, удачи, процветания!!!
  • Лидия Шахова21 ноября 2016 в 12:40
    Хороший коллектив! С праздником!!!!🎀🎉🎁🌷💕🎉🎀
  • Светлана Титова21 ноября 2016 в 12:05
    Поздравляю с Днем Рождения! Очень приятно было познакомиться с вами и иметь в вашем лице надежных помощников в своем творчестве )). Спасибо за отличную работу, ваши открытые сердца, всегда желание пойти навстречу каждому клиенту и всегда хорошее настроение! Удачи вам и дальнейшего процветания!
  • Ольга Павлова21 ноября 2016 в 11:48
    А три оставшихся дня наверное прохлаждаетесь?))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вы молодцы и большие трудяги. Спасибо и здоровья вашему бизнесу!!!Ура!!!
  • Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всем Вам успешного долголетия в бизнесе! С удовольствием читаю ваши статьи! Пользуюсь только вашим калькулятором!
  • Евгения Моисеева21 ноября 2016 в 11:27
    Добрый день! Поздравляю вас! У вас замечательная команда. Удачи и процветания
  • Татьяна Шилова21 ноября 2016 в 11:12
    С днём рождения!!! Общаясь с вами, я всегда чувствовала, что я общаюсь с людьми: заинтересованными, увлечёнными, знающими и умеющими, открытыми и легкими! Это так выделяет вас среди других интернет-магазинов :)! Теперь я знаю о вас намного больше и понимаю, что ваш магазин останется моим любимым :) Всего-всего вам солнечного!
  • Галина Санникова21 ноября 2016 в 10:44
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! ВСЕМ СОТРУДНИКАМ МАГАЗИНА! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ! ТОЛЬКО УДАЧ И ПРОЦВЕТАНИЯ В ВАШЕМ ДЕЛЕ.. Как хорошо , что вы рядом! Ваш постоянный клиент Галина СПБ
  • Катерина Гурина21 ноября 2016 в 10:41
    Поздравляю!!! Дальнейшего роста!!!
  • Людмила Лютых21 ноября 2016 в 10:40
    Вы большие молодцы! от всей души поздравляю вашу дружную компанию) спасибо вам за вашу работу, за статьи и мастер классы, за внимание к покупателям) с вами всегда приятно общаться) желаю вам дальнейшего развития и процветания) ваш магазин лучший, говорю по своему немалому опыту) ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • Здравствуйте. Поздравляю Вас с Днем Рождения )))
    Желаю вам и вашему замечательному магазину процветание и творческих успехов :)
    Спасибо вам, что вы есть.
    с уважением, Яна